DESDE USD1.807
One tour per person
Destacado
10 días
Duración
Fin de Año
Fecha
Base Doble
Base

Salida y regreso desde Buenos Aires, Argentina.

Visitaremos:

  • Buenos Aires, Argentina
  • Ilha Grande, Brasil
  • Copacabana, Brasil
  • Cabo Frio, Brasil
  • Río de Janeiro, Brasil
  • Ilhabela, Brasil
  • Punta Del Este, Uruguay

Incluye:

  • 09 noches de alojamiento a bordo del MSC Poesía.
  • Cabina Externa con vista obstruida.
  • PROMOCIÓN paquete de bebidas en almuerzo y cena.

Itinerario previsto:

Día Fecha Puerto Llegada Salida
Fri 28/12/2018 Buenos Aires, Argentina 19:00
Sat 29/12/2018 Día de navegación
Sun 30/12/2018 Día de navegación
Mon 31/12/2018 Ilha Grande, Brasil 08:00 14:00
Mon 31/12/2018 Copacabana, Brasil 18:00 23:59
Tue 01/01/2019 Copacabana, Brasil 00:01 02:00
Tue 01/01/2019 Cabo Frio, Brasil 08:00 18:00
Wed 02/01/2019 Río de Janeiro, Brasil 07:00 20:00
Thu 03/01/2019 Ilhabela, Brasil 07:00 14:00
Fri 04/01/2019 Día de navegación
Sat 05/01/2019 Punta Del Este, Uruguay 10:00 19:00
Sun 06/01/2019 Buenos Aires, Argentina 09:00

* Información sujeta a cambios. 

Observaciones:

Las tarifas, condiciones y/o reglas detalladas en este programa están sujetas a disponibilidad y cambios por parte de los proveedores de los servicios incluidos sin previo aviso.

Por más información llamanos al 4249 6554 o escribinos a info@novoturismo.com.uy

Información Adicional

Incluido
  • 9 noches de alojamiento
  • Tasas e impuestos
  • Crucero 9 noches
Salida28 de Diciembre

Comentarios